Lot 203
400 - 600 EUR
Résultat : 1 063 EUR

CARTIER Must de Cartier
MONTRE DE DAME
en vermeil. Boîtier rectangulaire en vermeil, couronne cannelée sertie d’une pierre bleue, fond fixé de quatre vis. Cadran or, chiffres romaines et chemin de fer peints en noir, aiguilles en acier bleui. Bracelet de cuir bleu et boucle en vermeil à silhouette du C de la maison. Accompagnée de son écrin, sa contre-boîte et de ses papiers. Mouvement à quartz. Signée au cadran et au boîtier. Numérotée 3 66001 45761.
Poids brut : 19,6 g Dimensions boîtier : 28 x 21 mm Longueur bracelet : 15 - 19 cm
A silvergilt lady’s wristwatch by CARTIER.
Mes ordres d'achat