BRACELET RIVIERE DE DIAMANTS en or gris... - Lot 184 - Osenat

Lot 184
Estimation :
5500 - 6500 EUR
BRACELET RIVIERE DE DIAMANTS en or gris 750 millièmes et diamants au nombre de quarante-quatre diamants de taille brillant moderne d’environ 0,20 carat chacun sertis grain. Fermoir à cliquet sécurisé. Poids brut : 13,7 g Longueur : 18 cm Poids estimé diamants : 8,80 carats A diamond and white gold bracelet.
Mes ordres d'achat