BAGUE or gris 750 millièmes, saphir et... - Lot 181 - Osenat

Lot 181
Estimation :
5500 - 6500 EUR
BAGUE or gris 750 millièmes, saphir et diamants, présentant un saphir de taille ovale pesant 6,02 carats serti griffe dans un entourage de quatre-vingt-dix diamants de taille brillant moderne sertis grain. Poids brut : 8,4 g TDD : 54 Dimensions saphir : 8,86 x 10,45 x 7,34 mm Poids estimé diamants : 1 carat A sapphire, diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat