BRACELET en or gris 750 millièmes, diamants... - Lot 165 - Osenat

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
BRACELET en or gris 750 millièmes, diamants et perles de culture au nombre de soixante-trois sur trois rangs, alternés de barrettes endiamantées de dix diamants taille brillant moderne sertis grain, fermoir à cliquet sécurisé paré de neuf diamants. Poids brut : 47,3 g Longueur : 19,5 cm Largeur : 2,1 cm Poids total diamants : 1,30 carat A cultured pearls, diamond and white gold bracelet.
Mes ordres d'achat