COLLIER en or gris 750 millièmes et diamants,... - Lot 164 - Osenat

Lot 164
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 188EUR
COLLIER en or gris 750 millièmes et diamants, présentant deux lignes de diamants de taille brillant moderne au nombre de quatre-vingt et sertis grain. Fermoir à cliquet sécurisé. Poids brut : 23,6 g Longueur : 40 cm Poids estimé diamants : 1,60 carat A diamond and white gold necklace.
Mes ordres d'achat