BOUCHERON COLLIER en or jaune 750 millièmes... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 5 625EUR
BOUCHERON COLLIER en or jaune 750 millièmes et diamants, présentant une succession de maillons ovales et godronnés dont neuf présentant sept diamants de taille brillant moderne. Fermoir à cliquet sécurisé. Signé, numéroté 58397 et poinçon de maître orfèvre français de la maison. Poids brut : 48 g Longueur : 35 cm Largeur : 0,8 cm Poids estimés diamants : 1,80 carat A diamond and yellow gold necklace by BOUCHERON.
Mes ordres d'achat