BAGUE DOME en or jaune 750 millièmes, platine... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
BAGUE DOME en or jaune 750 millièmes, platine et diamants, deux diamants principales de taille brillant ancienne de 0,15 carat chacun dans un entourage de trente-deux diamants de taille rose (manque un). Poids brut : 13,9 g TDD : 54 Poids estimé diamants : 0,50 carat A diamond, platinum and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat