BRACELET en or jaune 750 millièmes et saphirs... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BRACELET en or jaune 750 millièmes et saphirs au nombre de quarante-six de taille ronde et sertis griffe, les maillons finement ciselés à fini mat et brillant. Fermoir à cliquet sécurisé. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 49,7 g Longueur : 18 cm Largeur : 1 cm Poids estimé saphirs : 5 carats A sapphire and yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat