BAGUE ANNEES 1950 en or jaune 750 millièmes,... - Lot 141 - Osenat

Lot 141
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 500EUR
BAGUE ANNEES 1950 en or jaune 750 millièmes, platine et diamant, ce dernier de taille brillant ancienne pesant près de 1,70 carat (égrisures) serti griffe. Poids brut : 11,9 g TDD : 47 Dimensions diamant : 8 x 7,9 x 4,5 mm A diamond, platinum and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat