Lot 137
6 000 - 8 000 €

POMELLATO Sabbia
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES
en or jaune 750 millièmes et diamants, au nombre de quatre-vingtdouze, de couleurs blanc, brun et noir de taille brillant moderne et sertis grain. Accompagnée de son coffret complet avec écrin en laque de Chine, contre-boîte et papiers.
Poids brut : 21,8 g - Hauteur : 2,7 cm - Diamètre motif : 1,7 cm Poids estimé diamants : 2 carats
A pair of pendant earrings in yellow gold with diamond, Sabbia by POMELLATO.
Mes ordres d'achat