BAGUE en or jaune 750 millièmes et rubis,... - Lot 136 - Osenat

Lot 136
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes et rubis, le chaton bombé présentant quarante-huit rubis de taille ronde et sertis griffe. Poids brut : 9,63 g - TDD : 53 Poids estimé rubis : 4 carats A ruby and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat