EDOUARD NAHUM Zen BRACELET en or rose... - Lot 130 - Osenat

Lot 130
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 1 063EUR
EDOUARD NAHUM Zen BRACELET en or rose 750 millièmes et diamants, le motif centrale, allongé et paré de soixante-dix diamants de taille brillant moderne sertis grain retenu de double chaîne à maille forçat parée de deux autres diamants sertis clos. Fermoir à hameçon. Signé et numéroté 7. Poids brut : 6,8 g Longueur : 18,5 cm Dimensions motif : 3 x 0,6 cm Poids estimé diamants : 0,79 carat A diamond and pink gold bracelet.
Mes ordres d'achat