BROCHE ANNEES 1950 en or jaune 750 millièmes,... - Lot 128 - Osenat

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 236EUR
BROCHE ANNEES 1950 en or jaune 750 millièmes, platine et diamants, à motif de branches enroulées et parées de dix diamants de taille brillant ancienne et sertis grain. Fermoir à pompe. Numérotée 151. Poids brut : 9,4 g Hauteur : 4,8 cm - Largeur : 3,5 cm Poids estimé diamants : 0,20 carat A diamond, yellow gold and platinum brooch.
Mes ordres d'achat