BOUCHERON PARIS MONTRE DE DAME en or... - Lot 126 - Osenat

Lot 126
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : 1 000EUR
BOUCHERON PARIS MONTRE DE DAME en or jaune 750 millièmes et platine à mouvement mécanique. Boîtier rectangulaire à bords ronds, lunette lisse, attaches ponctuées de huit diamants de taille brillant moderne d’environ 0,10 carat chacun en serti griffe sur platine, fond clipsé. Cadran doré Clou de Paris, index ronds, aiguilles droites. Bracelet à maille serpent en or jaune, fermoir bijou avec sécurité. Cadran, boîtier, mouvement et boucle signés et numérotés. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 34,2 g Dimensions boîtier : 16 x 13 mm - Longueur du bracelet : 18 cm A yellow gold lady’s wristwatch by BOUCHERON PARIS
Mes ordres d'achat