BROCHE ANNEES 1950 en or jaune 750 millièmes,... - Lot 125 - Osenat

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
BROCHE ANNEES 1950 en or jaune 750 millièmes, platine et diamants, à motif d’une feuille ajourée et parée de trente-sept diamants de taille brillant ancienne sertis grain. Fermoir à pompe. Poids brut : 12,8 g Hauteur : 3 cm - Longueur : 6,5 cm Poids estimé diamants : 1 carat A diamond, yellow gold and platinum brooch.
Mes ordres d'achat