BAGUE COCKTAIL or jaune 750 millièmes et... - Lot 123 - Osenat

Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE COCKTAIL or jaune 750 millièmes et citrine de taille émeraude sertie de dix griffes, monture ajourée. Citrine certifiée du Laboratoire Français de Gemmologie comme pesant 80,08 carats, étant de couleur orange et sans indication de traitement. Poids brut : 29,5 g TDD : 51 Dimensions citrine : 26,56 x 23,63 x 18,15 mm A citrine and yellow gold ring. The citrine is accompanied by a report from the Laboratoire Français de Gemmologie stating that no treatment has been made.
Mes ordres d'achat