BAGUE en or jaune, gris 750 millièmes et... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
BAGUE en or jaune, gris 750 millièmes et diamants, présentant seize diamants de taille brillant moderne, le principal de taille ancienne pesant près de 0,30 carat, l’ensemble en serti grain. Poids brut : 7,4 g TDD : 54 Poids estimé diamants : 0,80 carat A yellow and white gold ring with diamonds.
Mes ordres d'achat