BAGUE TANK en or jaune 750 millièmes, platine... - Lot 118 - Osenat

Lot 118
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 175EUR
BAGUE TANK en or jaune 750 millièmes, platine et diamants, au nombre de quarante-neuf diamants de taille brillant ancienne, le principal de taille coussin ancienne pesant plus de 1 carat, l’ensemble en serti grain. Poids brut : 11,1 g TDD : 52 Poids estimé diamants : 1,50 carat A diamond, yellow gold and platinum ring.
Mes ordres d'achat