OMEGA MONTRE DE DAME ANNÉES 1950 en or... - Lot 112 - Osenat

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
OMEGA MONTRE DE DAME ANNÉES 1950 en or jaune 750 millièmes et platine à mouvement mécanique. Boîtier rectangulaire en or jaune, attaches cylindriques ponctuées de diamants de taille moderne en serti griffe sur platine, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran argent, chiffres arabes peints en noir, aiguilles droites. Bracelet en veau velours noir dont les attaches sont mobiles à motif géométrique en or jaune et platine ponctuées de diamants, boucle ardillon en plaqué or. Cadran, boîtier, mouvement et boucle signés. Mouvement mécanique à remontage manuel N° de boîtier : 10767678 N° de mouvement : 10344891 Poids brut : 16,5 g Dimensions : 11,3 x 30 mm A yellow gold and platinum lady’s wristwatch by Omega
Mes ordres d'achat