BAGUE POMPADOUR en or jaune, gris 750 millièmes,... - Lot 106 - Osenat

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 063EUR
BAGUE POMPADOUR en or jaune, gris 750 millièmes, émeraude et diamants, présentant une émeraude de taille émeraude pesant près de 0,80 carat dans un entourage de dix diamants de taille brillant ancienne, l’ensemble en serti griffe. Poids brut : 6,8 g TDD : 55 Poids estimé diamants : 1 carat An emerald and diamond ring, in white and yellow gold.
Mes ordres d'achat