BAGUE en or rose et gris présentant six... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
BAGUE en or rose et gris présentant six diamants de taille brillant ancienne, les plus importants pesant chacun près de 0,50 carat, en serti grain et griffe. Poids brut : 7,2 g TDD : 57 Poids estimé diamants : 1,50 carat A diamond, pink and white gold ring.
Mes ordres d'achat