BAGUE POMPADOUR en or jaune, gris 750 millièmes,... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BAGUE POMPADOUR en or jaune, gris 750 millièmes, saphir et diamants, présentant un saphir de taille ovale pesant plus de 2,5 carats serti grain dans un entourage de quatorze diamants de taille brillant moderne sertis grain. Poids brut : 8 g TDD : 55 Dimensions saphir : 8,8 x 7,7 x 5 mm Poids estimé diamants : 0,50 carat A sapphire, diamond in yellow and white gold ring.
Mes ordres d'achat