Lot 100
300 - 500 EUR

ALLIANCE AMERICAINE
en or gris 750 millièmes présentant vingt-trois diamants de taille brillant moderne pour un total de 1,15 carat, l'ensemble en serti griffe. Poinçon de maître français.
Poids brut : 3 g TDD : 52,5 Poids estimé diamants : 1,15 carat
A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat