Lot 99
5 000 - 7 000 EUR

BAGUE SOLITAIRE
en or gris 750 millièmes présentant un diamant de taille brillant ancienne serti de six griffe.
Diamant certifié du Laboratoire Français de Gemmologie comme pesant 2,24 carat, étant de couleur K, de pureté SI2 et avec faible fluorescence.
Poids brut : 7,5 g TDD : 57
A diamond and white gold ring, accompanied by a report from the Laboratoire Français de Gemmologie, stating that the diamond is K color, clarity SI2 and with low fluorescence.
Mes ordres d'achat