BROCHE BARRETTE Art Déco en or gris 750... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
500 - 600 EUR
BROCHE BARRETTE Art Déco en or gris 750 millièmes présentant vint-et-un diamants de taille brillant ancienne serti grain. Fermoir à pompe. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 4,8 g Longueur : 6,4 cm Largeur : 0,5 cm Poids estimé diamants : 1,4 carat A diamond and white gold brooch.
Mes ordres d'achat