Lot 98
500 - 600 EUR

BROCHE BARRETTE Art Déco
en or gris 750 millièmes présentant vint-et-un diamants de taille brillant ancienne serti grain. Fermoir à pompe. Poinçon de maître orfèvre français.
Poids brut : 4,8 g Longueur : 6,4 cm Largeur : 0,5 cm Poids estimé diamants : 1,4 carat
A diamond and white gold brooch.
Mes ordres d'achat