Lot 97
800 - 1 000 EUR

BAGUE
en or jaune, gris 750 millièmes et diamants, le chaton rectangulaire présentant huit diamants de taille rose sertis grain.
Poids brut : 11,2 g TDD : 53 Poids estimé diamants : 3,50 carats
A diamond, white and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat