BAGUE en or gris 750 millièmes, émeraude... - Lot 94 - Osenat

Lot 94
Estimation :
1000 - 2000 EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes, émeraude et diamants, présentant une émeraude de près de 0,85 carat de taille émeraude et sertie clos, épaulée de dix diamants de taille brillant moderne et baguette sertis rail ou clos. Poids brut : 3,3 g TDD : 48 Dimensions émeraude : 6 x 4,9 x 3,9 mm An emerald and diamond ring in white gold.
Mes ordres d'achat