Lot 94
1 000 - 2 000 EUR

BAGUE
en or gris 750 millièmes, émeraude et diamants, présentant une émeraude de près de 0,85 carat de taille émeraude et sertie clos, épaulée de dix diamants de taille brillant moderne et baguette sertis rail ou clos.
Poids brut : 3,3 g TDD : 48 Dimensions émeraude : 6 x 4,9 x 3,9 mm
An emerald and diamond ring in white gold.
Mes ordres d'achat