PENDENTIF en or gris 750 millièmes et diamant,... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
PENDENTIF en or gris 750 millièmes et diamant, présentant un diamant de taille poire de près de 1,40 carat serti de trois griffes. Accompagné de sa chaîne en or gris 750 millièmes à maille vénitienne et fermoir à hameçon. Poids brut : 5,10 g Dimensions diamant : 9,4 x 5,7 x 4,2 mm Longueur chaîne : 40 cm A diamond and white gold pendant with his white gold chain.
Mes ordres d'achat