Lot 93
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 3 500 EUR

PENDENTIF
en or gris 750 millièmes et diamant, présentant un diamant de taille poire de près de 1,40 carat serti de trois griffes. Accompagné de sa chaîne en or gris 750 millièmes à maille vénitienne et fermoir à hameçon.
Poids brut : 5,10 g Dimensions diamant : 9,4 x 5,7 x 4,2 mm Longueur chaîne : 40 cm
A diamond and white gold pendant with his white gold chain.
Mes ordres d'achat