Lot 91
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 063 EUR

BAGUE FLEUR
en or gris 750 millièmes présentant sept diamants de taille brillant moderne le principal pesant 0,25 carat serti griffe. Poinçon de maître français.
Poids brut : 3,9 g TDD : 52 Poids estimé diamants : 1,40 carat
A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat