BAGUE FLEUR en or gris 750 millièmes présentant... - Lot 91 - Osenat

Lot 91
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 063EUR
BAGUE FLEUR en or gris 750 millièmes présentant sept diamants de taille brillant moderne le principal pesant 0,25 carat serti griffe. Poinçon de maître français. Poids brut : 3,9 g TDD : 52 Poids estimé diamants : 1,40 carat A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat