Lot 90
350 - 450 EUR
Résultat : 750 EUR

BAGUE
en or gris 750 millièmes, platine et diamants, le chaton ajouré et circulaire présentant en son centre un diamant de taille brillant ancienne d’environ 0,30 carat dans un entourage de huit diamants de taille brillant moderne, l’ensemble en serti grain.
Poids brut : 5,18 g TDD : 55 Poids estimé diamants : 1,10 carat
A diamond, platinum and white gold ring.
Mes ordres d'achat