Lot 89
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 3 125 EUR

PAIRE DE BOUTONS D’OREILLES
en or gris 750 millièmes et diamants, présentant deux diamants de taille brillant moderne sertis de quatre griffes, tous deux certifiés du Gemmological Institut of America comme pesant 0,50 carat et étant de couleur D, pureté VVS1 et sans fluorescence.
Poids brut : 1,8 g Diamètre : 4,8 mm
A pair of diamond and white gold earrings, accompanied by a report from the Gemmological Institut of America stating that the two diamonds are 0,50 carat, D color, VVS1 clarity and without fluorescence.
Mes ordres d'achat