Lot 85
500 - 700 EUR

BAGUE SOLITAIRE
en or gris 750 millièmes, platine et diamant de taille brillant moderne d’environ 0,5 carat serti griffe.
Poids brut : 3,4 g TDD : 58
A diamond, platinum and white gold ring.
Mes ordres d'achat