Lot 82
800 - 1 200 EUR

JEAGER LECOULTRE
MONTRE DE DAME
en or gris 750 millièmes, Boîtier circulaire, lunette parée de vingt-deux diamants de taille brillant moderne pour près de 1,20 carat, couronne sous le fond de type DuoPlan. Cadran argent, chiffres arabes et index appliqués argent, aiguilles droites argent. Bracelet à maille V en or gris 750 millièmes et fermoir à clip. Signée au cadran. Mouvement à mouvement mécanique à remontage manuel de type Duoplan. N° fond 1001870A
Poids brut : 27,8 g Diamètre boîtier : 18 mm Longueur bracelet : 17 cm
A diamond and white gold lady’s wristwatch by JEAGER LECOULTRE.
Mes ordres d'achat