Lot 80
1 200 - 1 400 EUR
Résultat : 1 375 EUR

BAGUE
en or gris 750 millièmes et diamants, le chaton de forme navette présentant dix-neuf diamants de taille brillant ancienne, le principal pesant près de 0,40 carat, l’ensemble en serti griffe.
Poids brut : 4,9 g TDD : 46,5 Poids estimé diamants : 0,90 carat
A diamond and white gold ring.
Mes ordres d'achat