Lot 77
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 1 250 EUR

BAGUE
en or gris 750 millièmes et diamants, le chaton rectangulaire présentant quinze diamants de taille brillant, les trois principaux de taille ancienne pesant respectivement près de 0,45 - 0,60 - 0,45 carat, les douze autres de taille moderne, l’ensemble en serti grain. Poinçon de maître orfèvre français.
Poids brut : 7,9 g TDD : 57,5 Poids estimé diamants : 2 carats
A white gold and diamond ring.
Mes ordres d'achat