Lot 76
200 - 300 EUR

BROCHE Art Déco
en or gris 750 millièmes, platine et diamants, à motifs géométrisés présentant un diamant central de taille brillant ancienne serti griffe dans un entourage de seize diamants de taille rose sertis grain. Fermoir à pompe. Numérotée 544T et accompagnée de son écrin d’origine.
Poids brut : 4,9 g Hauteur : 1,1 cm Largeur : 5 cm Poids estimé diamants : 0,15 carat
A diamond, platinum and white gold brooch
Mes ordres d'achat