Lot 74
2 000 - 2 500 EUR
Résultat : 2 375 EUR

BAGUE
en or jaune 750 millièmes, platine et diamants au nombre de vingtcinq, de taille brillant ancienne et sertis grain.
Poids brut : 5,3 g TDD : 52,5 Poids estimé diamants : 3 carats
A diamond, platinum and yellow gold ring.
Mes ordres d'achat