Lot 72
4 500 - 5 000 EUR

BAGUE
en platine et diamants, la monture entièrement articulées et parées de soixante-cinq diamants de taille brillant moderne sertis grain et clos, les cinq principaux d’environ 0,20 carat chacun.
Poids brut : 14,8 g TDD : 54 Poids estimé diamants : 1,60 carat
A diamond and platinum ring.
Mes ordres d'achat