BAGUE Art Déco en or gris 750 millièmes,... - Lot 69 - Osenat

Lot 69
Estimation :
14000 - 16000 EUR
BAGUE Art Déco en or gris 750 millièmes, platine et diamant, présentant trois diamants de taille brillant ancienne, le principal d’environ 1,40 carat serti de larges griffes et les deux autres d’environ 0,85 carat chacun et sertis grain. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 7,5 g TDD : 53 Poids estimé diamants : 3,10 carats A diamond, platinum and white gold ring.
Mes ordres d'achat