PENDENTIF Belle Epoque en or rose 750 millièmes,... - Lot 55 - Osenat

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
PENDENTIF Belle Epoque en or rose 750 millièmes, platine, diamants et corne, présentant un camée sur corne à l’effigie de la Vierge entourée de putti, dans un entourage de dix diamants de taille rose sertis grain ou clos. Poids brut : 4,8 g Hauteur : 4,2 cm - Largeur : 2,8 cm Poids estimé diamants : 0,30 carat A Belle Epoque pendant in pink gold and platinum with diamonds and cameo horn.
Mes ordres d'achat