Lot 52
600 - 800 EUR

COLLIER Belle Epoque
en or gris et jaune 750 millièmes et diamants, présentant six diamants de taille rose et un diamant de taille coussin ancienne d’environ 0,40 carat, chaîne à maille forçat et fermoir à ressort. Poinçon de maître orfèvre français.
Poids brut : 4,3 g Longueur : 40 cm Poids estimé diamants : 0,45 carat
A diamond and white gold necklace.
Mes ordres d'achat