Lot 51
2 000 - 3 000 EUR

BAGUE SOLITAIRE
en platine présentant un diamant de taille brillant ancienne pesant près de 1,20 carat et serti griffe, l’anneau épaulé de quatre diamants de taille brillant ancienne (manque deux) et sertis grain.
Poids brut : 3,2 g TDD : 53 Dimensions diamant : 7 x 7 x 3,6 mm Poids estimé diamants : 1,25 carat
A diamond and platinum ring.
Mes ordres d'achat