BAGUE SOLITAIRE en platine présentant un... - Lot 51 - Osenat

Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BAGUE SOLITAIRE en platine présentant un diamant de taille brillant ancienne pesant près de 1,20 carat et serti griffe, l’anneau épaulé de quatre diamants de taille brillant ancienne (manque deux) et sertis grain. Poids brut : 3,2 g TDD : 53 Dimensions diamant : 7 x 7 x 3,6 mm Poids estimé diamants : 1,25 carat A diamond and platinum ring.
Mes ordres d'achat