Lot 50
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 313 EUR

COLLIER Belle Epoque
en or gris et jaune 750 millièmes et diamants, le pendentif à motif symétrique de volutes paré de cinquante-deux diamants de taille rose et taille brillant ancienne sertis de griffes, clos ou en pampille. La chaîne à maille forçat et le fermoir à ressort.
Poids brut : 12,6 g Hauteur du pendentif : 4,8 cm Largeur du pendentif : 3,5 cm Longueur : 44 cm Poids estimé diamants : 1,50 carat
A diamond, white and yellow gold necklace.
Mes ordres d'achat