BRACELET MANCHETTE en or jaune 750 millièmes... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 963EUR
BRACELET MANCHETTE
en or jaune 750 millièmes à large maille nouée et finement ciselée. Fermoir à cliquet sécurisé.
Poids : 156 g Longueur : 20 cm Largeur : 3,5 cm
A yellow gold bracelet.
Mes ordres d'achat