Lot 33
450 - 550 EUR
Résultat : 813 EUR

BRACELET JONC
en or jaune 750 millièmes et trois pièces d’or en pampille dont 20 Lire de 1869 et deux pièces Vénitiennes du XVIIe siècle. Fermoir à cliquet.
Poids : 23,3 g Largeur poignet : 6 cm Diamètre pièces : 2 cm
A yellow gold coins bracelet.
Mes ordres d'achat